Победители Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений

Победители Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений

Искренне поздравляем наших партнеров с победой во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Владимирская область. Город Суздаль (Историческое поселение)

Нижегородская область. Муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области

Московская область. Городской округ Зарайск

Московская область. Городской округ Коломна

Московская область. Городское поселение СергиевПосад Сергиево-Посадского муниципального района

Псковская область. Городское поселение"Опочка"

Ростовская область. Город Азов

Ярославская область. Городское поселение город Тутаев

Смоленская область. Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области

Ивановская область. Гаврилово-Посадское городское поселение

Мурманская область. Город Полярные Зори с подведомственной территорией

Калининградская область. Гусевский городской округ

Новосибирская область. Город Тогучин Тогучинский район Новосибирская область

Рязанская область. Муниципальное образование – городской округ город Сасово Рязанской области

Тамбовская область. Город Котовск Тамбовской области

Республика Алтай. Город Горно-Алтайск

Удмуртская Республика. Город Воткинск



Всем желаем успехов в покорении новых вершин!

Информационное сопровождение

V Международный агропромышленный молочный форум

МИНПРОМТОРГ РОССИИ

Совет Федерации

Государственная дума ФС РФ

Общественная палата РФ

РЭУ им. Плеханова

Опора России

Деловая Россия

Торгово-промышленная палата РФ

Евразийское экономическое сообщество

Нострой

Союз машиностроителей России

Национальная Ассоциация по развитию туризма

Официальный сайт Москвы

Балабаново

Администрация Неклиновского района

г. Бодайбо

Зерноградски район

г.Жуков Калужской об-и

Волгодонский район Ростовской области

Щучанский район Курганской области

Городское поселение Лотошино

Верея

Шаховской район

Верхнебуреинский район

Белгородский района

Рассказовский район

Егорьевск

 Котовск Тамбовской области

Братск Иркутской области

Башмаковский район

Тацинский район

ЮНИМЕД

Гимназия 1257

ФРИО

АгроТуризм Ассоциация

 Редкинский Опытный Завод

Агрофирма "Слава картофелю"

Дальстроймеханизация

Ялтинский зоопарк

Rdtex

Тензор

ООО "Нарсан"

Гостиница "Балтика"

АО «ОЭК»

НПО Стеклопластик

Каскад

Национальный парк "Сайлюгемский"

Стеклопластик

Полтава-Крым

СХК "Донагрокурорт"

Отель "Акфес-Сейо"

ОК "ВАТУТИНКИ"

ЗАО Турборус

ООО "ПТК "Гангут"

ЗАО ДИАЛАЙН

АО "Электроавтоматика"

Санаторий РУШ

Парк Дракино

ООО "НТЦ "Нефтегаздиагностика"

РосСтройИнвест

Клуб Золотая Рыбка